Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
2
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Серия домино
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
29
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x290x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 260х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1200/1500 Вт, 2000/2300 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка мощности нагрева | 9-ступенчатая |
| Индикация выбора зоны нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Функция выбора мощности | есть |
| Функция пауза | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.