Спецификация товара
-
Встроенная вытяжка
да
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
83
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Количество уровней мощности | 9 уровней + бустер |
| Функция ускорения нагрева | есть |
| Функция паузы | есть |
| Производительность вытяжки | 625 м³/ч |
| Количество уровней мощности вытяжки | 5 уровней |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Блокировка управления | есть |
| Мощность зон нагрева | 2х1200/1400 Вт, 2х2300/3000 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 255х830x520 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.