Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
78
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | Touch Сontrol |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Функция объединения зон | Multizone |
| Функция ускоренного нагрева | Booster |
| Функция паузы | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней + двойной бустер |
| Мощность зон нагрева | 2х2100/3700 Вт, 2600/3700 Вт, 1400/2200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х(190x210 мм), 260 мм, 145 мм |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 49х780x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х745х475 мм |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.