Спецификация товара
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
70
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Режим ускоренного нагрева | PowerBoost |
| Синхронизация с вытяжкой | Hob2Hood |
| Режим паузы | Stop&Go |
| Автоматическое распознавание посуды | TotalFlex |
| Зона расширения | мост |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х700x510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х680x490 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х2300/3200 Вт, 1400/2500 Вт, 2300/3600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х210 мм, 145 мм, 240 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.