Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
5
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
78
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Зона расширения | Bridge zone |
| Режим ускоренного нагрева | PowerBoost |
| Синхронизация с вытяжкой | Hob2Hood |
| Защита от детей | есть |
| Сенсор наличия посуды | TotalFlex |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х780х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х750x490 мм |
| Мощность зон нагрева | 5х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 5х210 мм |
| Напряжение | 220-240 В/400 В |
| Вес | 12.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.