Описание товара
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Рабочий объем цилиндра | 41.5 см³ |
| Частота оборотов | 8570 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Комбинированный режущий инструмент | Combi-guard |
| Триммерная головка | Trap'n Go |
| Система легкого запуска | Smart Start |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Объем топливного бака | 0.94 л |
| Расход топлива | 0.61 л/час |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ременная оснастка | Balance 55 |
| Диаметр диска | 275 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.