Описание товара
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый двухтактный |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Мощность | 900 Вт |
| Частота оборотов | 7500 об/мин |
| Емкость топливного бак | 0.7 л |
| Топливо | АИ-92 |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Толщина лески | 2.0-2.4 мм |
| Рекомендуемая площадь обработки | 10 м² |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.