Описание товара
| Тип | термопот |
| Тип тэна | закрытый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь с защитным покрытием |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы температуры | 45°С/55°С/65°С/75°С/85°С/95°С |
| Дисплей | LED |
| Габариты (ВхШхГ) | 375х225х290 мм |
| Индикация температуры | реальная |
| Способ подачи воды | автоматический |
| Вес | 2.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.