Описание товара
| Тип | тепловентилятор |
| Тип установки | напольный |
| Габариты (ВхШхГ) | 290х270х132 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Рекомендуемая площадь | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Количество режимов нагрева | 6 режимов |
| Функция поворота | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.