Телевизор LG OLED55A26LA.ARUB
Телевизор LG OLED55A26LA.ARUB*
Склад В наличии
Просмотрено 282 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Диагональ 55"
Соотношение сторон 16:9
Тип панели OLED
Частота обновления 60 Гц
Цифровой тюнер DVB-T есть
Цифровой тюнер DVB-T2 есть
Кабельный тюнер DVB-C есть
Спутниковый тюнер DVB-S есть
Спутниковый тюнер DVB-S2 есть
Мощность акустики 2х10 Вт
Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD
Поддержка HDR есть
Технология HDR HDR10 Pro
Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Телетекст есть
Поддержка SMART TV есть
Голосовой помощник Amazon Alexa, Google Assistant
Гид по программам (EPG) есть
Игровой режим есть
Голосовое управление есть
Управление со смартфона есть
Тип разъема USB мультимедийный
Форматы воспроизведения форматы файлов видео, аудио, изображений
Количество антенных входов 2 входа
Количество разъемов HDMI 3 разъема
Разъем RJ-45 (Ethernet) есть
Разъем CI+/PCMCIA есть
Разъем S/PDIF оптический есть
Количество разъемов USB 2 разъема
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Тип подставки по бокам
Цвет темно-серый
Размер VESA 300x200 мм
Габариты с подставкой (ШxВxГ) 1228х772х235 мм
Габариты без подставки (ШxВxГ) 1228х708х45.9 мм