Телевизор LG OLED48C24LA
Телевизор LG OLED48C24LA*
Склад В наличии
Просмотрено 64 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 48
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Диагональ экрана 48", 122 см
Smart TV есть
Поддержка Dolby Atmos® есть
Цвет темный титан
Тип HDR Cinema HDR
Автоматический выбор режима (SDR/HDR/Dolby HDR) есть
Масштабирование разрешения есть
Возможность управления подсветкой есть
Режимы изображения есть
Режим FILMMAKER ™ есть
Алгоритм тонального отображения Dynamic Tone Mapping Pro
Частота обновления 120 Гц
Выходная мощность 40 Вт
Функция «Поделиться режимом звука телевизора» есть
Управление режимом саундбара есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Screen Share есть
Количество ядер 4
Пульт Magic Remote есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Галерея есть
DIAL есть
Браузер есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Функция Multi View есть
Функция Room to Room Share есть
Функция Семейные настройки есть
Функция Всегда готов есть
Функция Подключение USB-камеры есть
Автокалибровка есть
Функция доступности - Высокий контраст есть
Функция доступности - Оттенки серого есть
Функция доступности - Инвертировать цвета есть
Прием цифрового ТВ наземное, кабельное, спутниковое
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
CI+ есть
Субтитры есть
Аудио описание есть
Электронная телепрограмма есть
HDMI есть
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) есть
USB есть
LAN есть
Слот CI есть
Вход для антенны (RF) есть
Оптический Аудио выход есть
IR Blaster есть
Wi-Fi есть
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1071х46.9х618 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1071х251х650 мм