Телевизор LG 70UP75006LC
Телевизор LG 70UP75006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 702 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 70
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K UHD
Размер экрана 70"
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
ИИ яркость есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Режим FILMMAKER есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Частота обновления 60 Гц
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
ИИ звук есть
Звуковая система Ultra Surround
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Система динамиков 2.0
Одновременный аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks есть
Операционная Система webOS Smart TV
Функция «Быстрый доступ» есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Прием аналогового сигнала есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных есть
Субтитры есть
Аудио описание есть
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (сбоку)
Слот CI сбоку
Оптический Аудио выход сзади
Bluetooth V5.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC
Вход LAN сзади
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В/ 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-Con
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1578х91.1х913 мм
Вес без подставки 30.7 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1578х299х984 мм