Телевизор LG 65UP81006LA
Телевизор LG 65UP81006LA*
63260 р.
Производители
Код Товара: 118656
Склад Предзаказ
Просмотрено 68 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 65
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 65"
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор есть
Подавление шума двухступенчатое
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@120P, 10 bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Частота обновления 60 Гц
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
ИИ Звук есть
Звуковая система Ultra Surround
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks есть
Операционная система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Музыкальный проигрыватель есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид есть
Браузер есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
CI+ есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных есть
Субтитры есть
Аудио описание есть
HDMI 1 (сзади) / 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI сбоку
Оптический аудио выход сзади
Bluetooth V5.0
Обратный звуковой канал eARC
Вход LAN сзади
Вход для антенны (RF) 2 (сбоку, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания меньше 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1454х57.7х838 мм
Вес без подставки 21.5 кг
Совместимость с тонким кронштейном есть
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1454х340х909 мм
Габариты подставки (ШхГ) 784х340 мм