Телевизор LG 65UP76006LC
Телевизор LG 65UP76006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 161 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 65
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 65"
Smart TV есть
Звуковая система Ultra Surround
Тип HDR Active HDR
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки LED Direct
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Режимы изображения 9 режимов
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх есть
True Motion (улучшение четкости динамического изображения) частота обновления 60 Гц
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность 20 Вт
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход на динамики TB и оптический выход есть
ИИ Звук (AI Sound) есть
Выход для наушников есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Операционная система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Магазин контента и приложений LG есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы Плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
Субтитры есть
Телетекст есть
HDMI разъем 2 шт
USB разъем 1 шт
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN есть
Слот CI есть
Вход для антенны (RF) 2 шт
Оптический аудио выход есть
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0)
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 914х1463х269 мм
Габариты без подставки (ВхШхГ) 850х1463х87.8 мм
Вес с подставкой 21.6 кг
Крепление на стену VESA 300x300 мм