Телевизор LG 65NANO956PA
Телевизор LG 65NANO956PA*
Спецификация товара
  • Диагональ 65
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор LED
Диагональ 65"
Разрешение 7680х4320 (8K)
Тип дисплея IPS
Ультра яркость Ultra Luminance Pro
Тип подсветки Slim Direct
Управление подсветкой полноматричное (Full Array Dimming)
Поддержка Dolby Atmos® есть
Субтитры есть
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Количество ядер 4 шт
Пульт Magic Remote есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Галерея есть
Магазин контента и приложений LG есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Music Discovery есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Тип HDR Cinema HDR
Процессор обработки изображений интеллектуальный процессор α9 IV поколения 8K (E60)
Улучшение изображения лица на экране AI Picture Pro (улучшение лица + тела + улучшение объекта)
Автоматический выбор режима SDR / HDR / Dolby HDR
Улучшение изображения улучшение изображения на SQM
ИИ определение качества источника изображения есть
Цветобустер Advanced color & contrast enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy Pro
Улучшение глубины фона есть
Улучшение глубины объектов частотное усиление
Подавление шума четырехступенчатое
Масштабирование разрешения 8K
Цветовой диапазон Nano Color
Режим FILMMAKER ™ есть
Глубокое обучение ИИ изображения AI Picture Pro 8K
Алгоритм тонального отображения "HDR Dynamic Tone Mapping Pro (+ AI HDR Tone Mapping)"
Оптимизатор подсветки для Local Dimming есть
HEVC (видео декодер) 8K@60p, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 8K@60p, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх ALLM
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Общая мощность звуковой системы 40 Вт (сабвуфер: 20 Вт, 10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход на динамики TB и оптический выход есть
Настройка звука одним касанием есть
Звуковая система Ultra Surround
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Clear Voice Pro
Технология WiSA Speakers WiSA 5.1 (Европа, Америка) / WiSA 2.1 (другие регионы)
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодеки AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса Magic / BT совместимый
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) Magic / BT совместимый
Голосовой поиск LG Magic / BT совместимый
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
ИИ распознавание голоса на больших расстояниях есть
Next Picks есть
Magic Explorer есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Автокалибровка есть
Цифровой тюнер DVB-T2/T/C
Спутниковый тюнер DVB-S2/S
Аналоговый тюнер есть
Система динамиков 2.2
WI-FI 802.11ac
Выход в сеть через Ethernet (RJ45) есть
Bluetooth v5.0
USB 3 шт
HDMI 2 шт
HDMI 2.1 2 шт
Simplink есть
Обратный звуковой канал есть
Оптический аудио выход есть
CI+ 1.4 есть
Выход для наушников есть
Датчик освещенности есть
Крепление на стену 400х400 мм
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1452х44.9х839 мм
Размеры с подставкой (ШхГхВ) 1452х295х903 мм