Телевизор LG 65NANO866NA
Телевизор LG 65NANO866NA*
Склад В наличии
Просмотрено 185 раз
Описание товара
Тип NanoCell 4K (LED)
Smart TV webOS Smart TV
Система динамиков 2.0
Управление подсветкой локальное (Local Dimming)
Поддержка Dolby Atmos есть
Размер экрана 65"
Тип HDR Cinema HDR
Звуковая система Ultra Surround
Пульт Magic Remote в комплекте
IPS панель есть
Тип дисплея LED IPS
Тип подсветки Edge
Dolby Vision (HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
4K HFR (HDMI) есть
Процессор обработки изображений интеллектуальный процессор α7 III поколения 4K
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) NanoCell Color
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Motion Pro есть
HEVC (Видео декодер) 4K@120P, 10 bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
УЛЬТРА Яркость есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Эффект HDR есть (4K/2K)
2K HFR (HDMI) есть
Автоматический выбор режима (SDR/HDR/Dolby HDR) есть (Dolby HDR только)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Глубокое обучение ИИ Изображения (Deep Learning AI Picture) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming Ⅱ LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (VRR/ALLM) есть
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Поддержка Dolby Atmos есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Clear Voice III
ИИ Звук (AI Sound) есть
Технология WiSA Speakers есть
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением LG TV Plus есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Интеллектуальное редактирование есть
Авто определение устройств есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Smart ThinQ есть
Операционная Система webOS Smart TV
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Magic Link есть
Галерея есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Количество ядер есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Родительский режим есть
Автокалибровка есть
Music Discovery есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка / OSD Language 37 языков
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) DVB-T2/C/S2
Кабельное ТВ DVB-C
Приём аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.4
Телетекст Flof
Аудио описание (AD) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных HbbTV
Субтитры электронная телепрограмма (EPG)
HDMI 2хv2.1 (сбоку) / 2хv2.0 (сбоку)
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 3)
LAN есть (сзади)
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Выход для наушников / Линейный выход есть
Bluetooth V5.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 2 ( сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В /50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Пульт ДУ MR20
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1451х64х840 мм
Габариты подставки (ШхГ) 831х324 мм
Вес без подставки 24.1 кг
Вес с подставкой 25.8 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1451х324х910 мм
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм