Телевизор LG 65NANO806PA
Телевизор LG 65NANO806PA*
Склад В наличии
Просмотрено 171 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 65
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Размер экрана 65"
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Тип HDR Active HDR
Звуковая система ULTRA Surround
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote в комплекте есть
Управление подсветкой локальное (Local Dimming)
Тип дисплея IPS
Тип подсветки Edge
УЛЬТРА Яркость Ultra Luminance
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Палитра с миллиардом оттенков 10 битный цвет
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
Частота Обновления 60 Гц
HGIG режим есть
Выходная мощность аудио 20 Вт
Направленность динамиков вниз
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
ИИ Звук есть
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (Существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Аудиогид есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Языковая поддержка есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
Передача данных есть
CI+ есть
Субтитры есть
Скрытые заголовки есть
Аудио описание есть
Электронная телепрограмма есть
HDMI 4 (сбоку) v2.0
Simplink есть
Обратный звуковой канал eARC (HDMI 2)
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
LAN есть (сзади)
Слот CI есть (сбоку)
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Оптический Аудио выход есть (сзади)
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1452х44.3х839 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1452х295х906 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1167х295 мм
Вес без подставки 24.5 кг
Вес с подставкой 24.9 кг
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм