Телевизор LG 55UR78009LL
Телевизор LG 55UR78009LL*
56600 р.
Производители
Код Товара: 131109
Склад Нет в наличии
Просмотрено 55 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Smart TV есть
Размер диагонали 55"
Тип дисплея LED
Wi-Fi есть
Разрешение экрана 3840x2160
Частота обновления 60 Гц
Операционная система webOS
Цифровой ТВ-тюнер DVB-T/T2/C/S2
Мощность звука 20 Вт
Формат изображения 16:9
Технология HDR HDR10
Разъемы телевизора HDMI x 3, USB х 2, CI+, антенный, RJ45, оптический аудио
Версия HDMI 2.0
Потребляемая мощность 150 Вт
Цвет чёрный
Габариты с подставкой (ВxШxГ) 78x123.5x23 см
Вес 14.1 кг
Крепление на стену VESA 200x200 мм