Телевизор LG 55UP78006LC
Телевизор LG 55UP78006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 191 раз
Описание товара
Тип 4K UHD
Размер экрана 55"
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote в комплекте есть
Тип подсветки Direct
HDR10 Pro (антенна / HDMI / CP / USB) есть
HLG (антенна / HDMI / CP / USB) есть
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (K7Lp)
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Режим FILMMAKER ™ есть
HEVC (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
VP9 (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ звук (AI Sound) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (существующая ИИ ссылка) есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
Передача данных (зависит от страны) есть
CI+ CI+ 1.4
Субтитры есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB сбоку
LAN сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Оптический аудио выход сзади
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Батарейки AAх2 шт
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1235х57.5х715 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1235х260х787 мм
Габариты подставки (ШхГ) 819х260 мм
Вес без подставки 14 кг
Вес с подставкой 15.4 кг
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм