Телевизор LG 55UN68006LA
Телевизор LG 55UN68006LA*
Склад В наличии
Просмотрено 130 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 55 "
Smart TV есть
Звуковая система Ultra Surround
Тип HDR Active HDR
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки LED Direct
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Режимы изображения 10 режимов
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх есть
TruMotion (улучшение четкости динамического изображения) TM100
Частота смены кадров 50 Гц
Выходная мощность 16 Вт
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход на динамики TB и оптический выход есть
Выход для наушников есть
ИИ Звук (AI Sound) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Авто оповещение (легкое подключение по Bluetooth) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Операционная система webOS Smart TV
Функция «Универсальный Пульт» поддерживается
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Магазин контента и приложений LG есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы Плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Music Discovery есть
Языковая поддержка есть
Прием цифрового ТВ есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
Передача данных есть
CI+ CI+ 1.4
Телетекст, способ навигации есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI разъем 3 шт
Simplink (HDMI CEC) есть
USB разъем 2 шт
Обратный звуковой канал (ARC) ARC (HDMI 2)
LAN есть
Композитный / Компонентный вход 1 шт совмещен с композитным
Слот CI есть
Вход для антенны (RF) 2 шт
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Пульт ДУ L-Con
Габариты (ВхШхГ) 729х1243х85.9 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 788х1243х248 мм