Телевизор LG 55QNED816RA
Телевизор LG 55QNED816RA*
100380 р.
Производители
Код Товара: 131108
Склад Нет в наличии
Просмотрено 47 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Smart TV есть
Размер диагонали 55"
Тип дисплея QNED
Wi-Fi есть
Разрешение экрана 3840x2160
Частота обновления 120 Гц
Операционная система webOS
Цифровой ТВ-тюнер DVB-C/T/T2/S/S2
Мощность звука 20 Вт
Формат изображения 16:9
Разъемы (вход) HDMI x 4, USB х 2, CI+, антенный, LAN
Разъемы (выход) оптический
Версия HDMI 2.0/2.1
Слоты для карт памяти CI+
Потребляемая мощность 129 Вт
Экосистема LG ThinQ
Цвет чёрный
Габариты (ВxШxГ) 71.6x123.6x2.97 см
Габариты с подставкой (ВxШxГ) 74.6x123.6x26 см
Вес 19.3 кг
Крепление на стену VESA 300x300 мм