Телевизор LG 55NANO756QA
Телевизор LG 55NANO756QA*
Склад В наличии
Просмотрено 90 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 55"
Тип подсветки Direct
Nano Cell дисплей есть
Тип HDR Active HDR
HDR10 Pro есть
HLG есть
Процессор обработки изображений интеллектуальный процессор α5 V поколения 4K
Цветовой диапазон Nano Color
Палитра с миллиардом оттенков есть
Количество режимов изображения 9 режимов
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость есть
Алгоритм тонального отображения Dynamic Tone Mapping
Технологии улучшения время отклика в играх есть
Частота обновления 60 Гц
HGIG режим есть
Выходная мощность 20 Вт