Телевизор LG 50UP77506LA
Телевизор LG 50UP77506LA*
Склад В наличии
Просмотрено 139 раз
Описание товара
Тип 4K UHD
Размер экрана 50"
Smart TV webOS Smart TV
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote в комплекте
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HDR10 Pro (антенна / HDMI / CP / USB) есть
HLG (антенна / HDMI / CP / USB) есть
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (K7Lp)
HEVC (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
VP9 (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ звук (AI Sound) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек есть
AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X есть
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (существующая ИИ ссылка) есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
Передача данных есть
CI+ CI+ 1.4
Субтитры есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB 1 (сбоку)
LAN сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Оптический аудио выход сзади
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1121х57.1х651 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1121х231х713 мм
Габариты подставки (ШхГ) 902х231 мм
Вес без подставки 11.7 кг
Вес с подставкой 11.9 кг
VESA Размеры (ШхВ) 200х200 мм