Телевизор LG 50UP76006LC
Телевизор LG 50UP76006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 109 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 50
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K UHD
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Звуковая система Ultra Surround
Пульт Magic Remote в комплекте
Размер экрана 50"
Тип HDR Active HDR
Система динамиков 2.0
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Режим FILMMAKER есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
Выходная мощность 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
ИИ Звук (AI Sound) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks (Существующий ИИ канал) есть
Операционная Система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Прием аналогового сигнала есть
CI+ есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (Сбоку)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть (сзади)
Bluetooth V5.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN есть (сзади)
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть
Батарейки AA x 2 шт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1130х86.3х663 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 1215х175х775 мм
Вес без подставки 11.3 кг
Вес в упаковке 14.3 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1130х231х722 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1039х231 мм
Вес с подставкой 11.5 кг
VESA Размеры (ШхВ) 200х200 мм