Телевизор LG 50NANO756PA
Телевизор LG 50NANO756PA*
Склад В наличии
Просмотрено 136 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 50
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Размер экрана 50"
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote в комплекте есть
Тип подсветки Direct
Nano Cell дисплей есть
HDR10 Pro (антенна / HDMI / CP / USB) есть
HLG (антенна / HDMI / CP / USB) есть
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Режим FILMMAKER есть
ИИ яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (видео декодер) 4K@60P, 10 bit
VP9 (видео декодер) K@60P, 10 bit
AV1 (декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность аудио 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход (на динамики TB и оптический выход / выход для наушников) есть
ИИ звук (AI Sound) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Next Picks (существующий ИИ канал) есть
Magic Explorer (существующая ИИ ссылка) есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Поиск связанного контента есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (наземное, кабельное, спутниковое) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
Передача данных есть
Субтитры есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 1 (сзади) / 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
LAN сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (сбоку, RF/Sat)
Оптический аудио выход сзади
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1121х57.7х651 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1121х232х708 мм
Габариты подставки (ШхГ) 862х232 мм
Вес без подставки 12.2 кг
Вес с подставкой 12.4 кг
VESA Размеры (ШхВ) 200х200 мм