Телевизор LG 43LM5500
Телевизор LG 43LM5500*
Склад В наличии
Просмотрено 89 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип Full HD телевизор
Размер экрана 43"
Звуковая система Virtual Surround
Система динамиков 2.0
Тип дисплея LED
Тип подсветки Direct
Цветобустер Dynamic Color
Масштабирование разрешения есть
Подавление шума есть
HEVC (Видео декодер) 2K@60P,10bit
VP9 (Видео декодер) 2K@60P,10bit
Частота обновления 50 Гц
Выходная мощность 10 Вт (5 Вт на канал)
Система динамиков 2.0
Направленность динамиков вниз
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Алгоритм обработки голоса Clear Voice
Аудио кодек AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Языковая поддержка 6 языков
Встроенные игры есть
Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) DVBT-2/C/S2
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.3
Телетекст, способ навигации Flof
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) v1.4
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (Сбоку)
Компонентный вход есть, (Сзади, Component in/AV in common)
Композитный вход (AV) есть, (Сзади, Component in/AV in common)
Слот CI есть, (Сбоку)
Вход для антенны (RF) 2 (Сзади, RF/Sat)
Оптический Аудио выход есть, (Сзади)
Источник питания 100 - 240 В/50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-Con
Батарейки AA x 2 шт
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 977х80.8х575 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 977х187х615 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 150х1058х656 мм