Телевизор LG 32LP500B6LA
Телевизор LG 32LP500B6LA*
Склад В наличии
Просмотрено 366 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 32
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизора LED
Размер экрана 32"
Система динамиков 2.0
Тип подсветки Direct
Угол обзора широкий
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Формат экрана 16:9
Технология HDR Active HDR
Стандарты HDTV HD 720p
Частота обновления экрана 50 Гц
Тип матрицы IPS
Цифровые тюнеры DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-C2, DVB-T
Телетекст есть
Мощность звука 10 Вт
Технология звука Virtual Surround Plus
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Форматы аудиофайлов MP2, MP3, WMA, AC3, AAC
Количество HDMI портов 2 шт
Версия HDMI HDMI 1.4
Количество USB 1 шт
Слот для CI/PCMCIA есть
Bluetooth есть
Возможность настенного крепления есть
Расположение подставки есть
Масштабирование разрешения
Количество ядер 1 шт
Языковая поддержка 37 языков
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 733х77.3х438 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 733х179х495 мм
Габариты подставки (ШхГ) 618х179 мм
Вес без подставки 3.8 кг
Вес с подставкой 3.9 кг
VESA Размеры (ШхВ) 100х100 мм