Телевизор LG 32LM6380PLC
Телевизор LG 32LM6380PLC*
Склад В наличии
Просмотрено 405 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 32
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет белый
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 32"
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HLG (USB) есть (2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор
Цветобустер Dynamic Color
Масштабирование разрешения есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
VP9 (Видео декодер) 2K@60P,10 bit
HDR10 Pro (HDMI / CP / USB) есть (2K)
Эффект HDR есть (2K)
Улучшение изображения есть
Подавление шума есть
HEVC (Видео декодер) 2K@60P,10bit
Частота Обновления 60 Гц
Выходная мощность 10 Вт (5 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
DTS Декодер есть
Звуковая система Virtual Surround Plus
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса есть
Авто оповещение (легкое подключение по Bluetooth) есть
Режим Sound Sync есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением LG TV Plus есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Авто определение устройств есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Операционная Система webOS 4.5 Smart TV
Функция «Быстрый доступ» есть
Функция Magic Link есть
Магазин контента и приложений LG есть
Браузер есть
LG каналы Плюс есть
Количество ядер 4
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть (только Youtube)
Аудиогид есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Режим Гостиница есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Прием аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.4
Аудио описание есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных HbbTV
Субтитры электронная телепрограмма (EPG)
HDMI 2 (сзади) / 1 (сбоку) v1.4
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 2 (сбоку)
Композитный / Компонентный вход сзади
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Обратный звуковой канал (ARC) сбоку
LAN сзади
Слот CI сбоку
Оптический Аудио выход сзади
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В /50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-con
Габариты без подставки (ШхГхВ) 736х82.9х437 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 736х180х464 мм