Телевизор LG 32LM577BPLA
Телевизор LG 32LM577BPLA*
Склад В наличии
Просмотрено 377 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 32
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Цвет черный
Вес 4.85 кг
Вес с подставкой 4.9 кг
Размер экрана 32"
Smart TV webOS Smart TV
Звуковая система Virtual Surround Plus
Система динамиков 2.0
Разрешение экрана 1366х768 (HD)
Тип подсветки Direct (LED)
Процессор обработки изображений четырехъядерный
Масштабирование разрешения есть
Количество режимов изображения 9
Яркий есть
Стандартный есть
Эко есть
Кино есть
Спорт есть
Игры есть
HDR Эффект есть
(ISF) Эксперт (Светлая комната) есть
Частота обновления 60 Гц
Выходная мощность 0 Вт (5 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса Clear Voice III
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Авто оповещение легкое подключение по Bluetooth
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом есть
Определение устройств автоматическое
Работа с приложением LG TV Plus есть
Работа с приложением ThinQ есть
Функция «Быстрый доступ» есть
Функция Виртуальная реальность только Youtube
Аудиогид преобразование текста в речь
Магазин контента и приложений LG есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы Плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой файловый браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка 37 языков
Прием цифрового ТВ есть
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
CI+ 1.4
Субтитры есть
Аудио описание есть
Телепрограмма электронная
HDMI 1 (сзади) / 1 (сбоку) v1.4
Обратный звуковой канал сбоку
USB 1 (сбоку)
LAN сзади
Композитный вход сзади
Компонентный вход сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны 2 (сзади)
Оптический Аудио выход сзади
Wi-Fi есть
Bluetooth v5.0