Телевизор LG 32LM558BPLC
Телевизор LG 32LM558BPLC*
Склад В наличии
Просмотрено 101 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 32
  • Цвет белый
Описание товара
Тип телевизор
Цвет белый
Размер экрана 32"
Разрешение экрана 1366х768 (HD)
Тип подсветки Direct (LED)
Процессор обработки изображений четырехъядерный
Цветобустер Dynamic Color
Подавление шума есть
Масштабирование разрешения есть
Количество режимов изображения 9
Яркий есть
Стандартный есть
Эко есть
Кино есть
Спорт есть
Игры есть
HDR Эффект есть
(ISF) Эксперт (Светлая комната) есть
Частота обновления 60 Гц
Выходная мощность 0 Вт (5 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Звуковая система Virtual Surround Plus
Алгоритм обработки голоса Clear Voice III
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка 37 языков
Прием цифрового ТВ есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
CI+ 1.4
Субтитры есть
Аудио описание есть
Телепрограмма электронная
HDMI 2 (сзади) / 1 (сбоку) v1.4
USB 2 (сбоку)
Композитный вход сзади
Компонентный вход сзади
Слот CI сбоку
Вход для антенны 2 (сзади)
Оптический Аудио выход сзади