Телевизор LG 24TN520S-PZ
Телевизор LG 24TN520S-PZ*
Спецификация товара
  • Диагональ 23,6
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет серый
Описание товара
Тип Телевизор
Диагональ экрана 24"
Тип матрицы WVA
Отображаемые цвета 16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Контрастность (FOFO) 1000:1 (стандарт)
Угол обзора (CR≥10) 178° / 178°
Тип подсветки Direct
Цветовой охват NTSC 68% (CIE1931)
Соотношение сторон 16:9
Контрастность (DFC) Mega
Антибликовое покрытие матрицы матовое
Порт HDMI HDMIх2
HDMI (форматы видео) 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Порт USB USB 2.0 × 2
Цифровой тюнер есть (DVB-T/T2, DVB-S/S2)
Композитный / Компонентный вход есть
Композитный вход (форматы видео) 480i/576i
Вход для микрофона есть
Порт LAN есть
HDMI (макс. разрешение) 1366х768 @ 75 Гц
Порт для CI карт есть
Расположение портов сзади / сбоку
Аналоговый тюнер PAL-BG/DK/I
Компонентный вход (форматы видео) 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Аудиовход RCA разъем (тюльпан)
Аудиовыход оптический выход
Wi-Fi есть
Горизонтальная развертка 30 — 83 кГц
Тип динамиков скрытые динамики
Объёмный звук Virtual Surround
Авторегулятор громкости есть
Мощность динамиков 2х5 Вт