Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850-870х600х595 мм |
| Цвет | белый/чёрный |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Количество программ | 6 программ |
| Управление | сенсорное |
| Дизайнерская панель | акриловое стекло |
| Дисплей | полноцветный графический |
| Освещение | светодиодное |
| Bluetooth | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Автоматическое открытие двери в конце цикла | есть |
| Датчик влажности | электронный |
| Диаметр загрузочного люка | 420 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности конденсации | A |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Защита от детей | есть |
| Функции | избранное, защита от неумелого обращения, сушка по времени, программа лотка, сильная сушка, влажное для глажки, реверсПлюс, задержка запуска, программы ухода за текстилем, вентиляция, нормальная сушка, влажное для катания, защита от образования складок, щадящий режим сушки, программа ECO, разглаживание складок, программа Sprint, режим SilentPlus, щадящая плюс, программа «Пух», шерсть |
| Вес | 54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.