Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Количество программ | 16 программ |
| Отсрочка запуска | от 1-24 ч |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Функция глажки | есть |
| Дозагрузка белья во время программы | есть |
| Обработка паром | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при сушке | 66 дБ |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x61.5 см |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.