Спецификация товара
-
Глубина
66,5
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
B
-
Максимальная загрузка
10,5
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
YWD-F106B10
-
Расход воды
53
-
Сушка
есть
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х517 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 54 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип двигателья | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 12 шт |
| Программы | хлопок, быстрая стирка 39 мин, ЭКО 15 мин, цветные, синтетика, деликатная, шерсть, ежедневная стирка, спорт, отжим, самоочистка, детская одежда |
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Ночная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 9900 л/год |
| Уровень шума цикла стирки | 55 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление | 0.76 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 64 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.