Спецификация товара
-
Глубина
64
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
12
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
65
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
серый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х640 мм |
| Цвет | графит |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Класс стирки | А+++ |
| Класс отжима | А |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диапазон температур стирки | от +20°C до +90°C |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, эко, синтетика, постельное бельё, деликатная, спорт. одежда, ручная стирка, смешанные ткани, пуховик, детская одежда, очистка барабана, быстрая 15′, отжим, полоскание+отжим |
| Лёгкая глажка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Полоскание + | есть |
| Автобаланс | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Годовой расход воды | 14300 л/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Годовое энергопотребление | 275 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.