Спецификация товара
-
Глубина
59,5
-
Защита от протечек воды
нет
-
Максимальная загрузка
10
-
Максимальная скорость отжима
720
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
60
-
Тип загрузки
вертикальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | белый/чёрный |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 720 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | интеллектуальная стирка, повседневная стирка, интенсивная стирка, деликатная стирка,быстрый режим, быстрый отжим, сушка барабана, очистка барабана, ручной режим |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс отжима | С |
| Габариты (ВхШхГ) | 940x600x595 мм |
| Расход воды | 20-60 л |
| Класс стирки | A |
| Длина сливного шланга | 180 см |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 33.24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.