Спецификация товара
-
Глубина
55,7
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
51
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | ручная стирка, предварительная стирка, полоскание+отжим, дополнительное полоскание, быстрая стирка 15 мин, eco, шерсть, хлопок, джинсы, верхняя одежда, деликатная стирка, темные ткани, антиаллергия, цветные ткани, смешанные ткани |
| Отложенный старт | до 23 ч |
| Обработка паром | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Потребление воды | 51 л |
| Направление открытия дверцы | налево |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Поверхность барабана | сотовое строение |
| Материал бака | полипропилен |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x557 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.