Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | русифицированная |
| Тип двигателя | стандартный |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Отложенный старт | 3,6,9,12 ч |
| Пуск/ пауза | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Функция удаления пятен | есть |
| Эко режим | есть |
| Индикация | световая, звуковая |
| Блокировка дверцы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х40 см |
| Вес | 57 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.