Описание товара
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 15 программ |
| Тип двигателя | инверторный |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Стирка с паром | Steam Energy |
| Функция «Легкая глажка» | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Подача пара | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Расход воды за стирку | 63 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х60 см |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.