Спецификация товара
-
Глубина
56
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
9
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Сушка
есть
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х480(560) мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Программы | цикл AI Wash, режим одежда для активного отдыха, обеззараживание без стирки (Air Wash), детские вещи, постельное белье, Cloudy Day, хлопок, цикл цветное белье (Colors), деликатный цикл (Delicates), слив/отжим, функция самоочистки, Е хлопок, Less Microfiber, смешанная загрузка, верхняя одежда, полоскание+отжим, тихая стирка, Режим Super Speed, синтетика, полотенца, Wash+Dry, шерсть, сушка хлопчатобумажных вещей, Quick Wash 15', гигиеническая обработка паром |
| Режим EcoBubble | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология "Экобаббл" | есть |
| Автодиспенсер | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Функция пара | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.