Спецификация товара
-
Глубина
56
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
MFWM128SL300 ST Inverter slim
-
Расход воды
55
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
серебристый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20, цветное белье, шерсть, полоскание, антиаллергия, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, смешанные ткани, джинсы/темная одежда, быстрая стирка 60’ 60°C, быстрая стирка 15 мин |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс эффективности | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х505(560) мм |
| Тип мотора | инверторный |
| Режим обработки паром | есть |
| Расход воды | 55 л |
| Вес | 64.35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.