Спецификация товара
-
Глубина
49,7
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
7
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
MFWM127WH100 ST INVERTER SLIM
-
Расход воды
55
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х470(497) мм |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное белье, шерсть, полоскание, антиаллергия, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, смешанные ткани, джинсы /темная одежда, быстрая 60' 60°C, быстрая стирка 15 мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Паровой уход | есть |
| Мотор | инверторный |
| Цвет | белый |
| Расход воды | 55 л |
| Вес | 54.58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.