Спецификация товара
-
Глубина
53,5
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
MBWM1486STWH
-
Расход воды
144
-
Сушка
есть
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
встраиваемые
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 825х595х535 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 825х600х580 мм |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, детская одежда, экспресс 15, сушка, синтетика, удаление шерсти, деликатная 20°С, быстрая 59, шерсть, ECO 40-60°, пуховики/одеяла |
| Управление | электронное, механическое |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Расход воды | 144 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Уровень шума | 62-79 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Сушка | есть |
| Режим "Обработка паром" | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Вес | 59.34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.