Спецификация товара
-
Глубина
77
-
Защита от протечек воды
частичная
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
13
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
57
-
Сушка
есть
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 13 кг |
| Загрузка при сушке | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | чёрная сталь |
| Управление | сенсорная панель управления Center Control |
| Дисплей | LED |
| Удаленное управление и мониторинг через приложение | LG ThinQ |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD™ |
| Тип двигателя | двойным инвертором Dual Inverter HeatPump |
| Прямой привод | есть |
| Быстрая стирка | TurboWash 360 |
| Программа «Антиаллергия» | Allergy Care |
| Режим сушки | Smart Pairing |
| Блокировка от детей | есть |
| Регулировка температуры воды | холодная, 20, 30, 40, 60, 95°C |
| Подача воды | холодная |
| Обработка паром | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Открытие дверцы | налево |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 1870x690x770 мм |
| Вес | 147 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.