Спецификация товара
-
Глубина
54,5
-
Защита от протечек воды
нет
-
Максимальная загрузка
13
-
Материал бака
пластиковый
-
Тип загрузки
вертикальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | белый, коричневый, синий |
| Количество барабанов | 2 барабана |
| Максимальная загрузка | 13 кг |
| Тип управления | меxанический |
| Количество программ | 3 программы |
| Программы | деликатная, обычная, интенсивная |
| Роликовый струйный пульсатор | обеспечивает более чистую и гигиеничную стирку |
| Технология Wind Jet Dry | есть |
| Система Rat Away | пластиковое покрытие толщиной 3 мм |
| Отсрочка запуска | есть |
| Фильтр для удаления ворса | есть |
| Возможность сушки белья | есть |
| Отжим | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1025x905x545 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.