Спецификация товара
-
Глубина
62
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
9
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
серебристый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный / xром |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | электронный |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD |
| Управление через приложение | LG ThinQ |
| Самодиагностика | Smart Diagnosis |
| Подключение к умному дому | есть |
| Синхронизация со смартфонами | есть |
| Тип двигателя | инверторный DirectDrive |
| Прямой привод | есть |
| Дисплей | LED |
| Таймер | 3-19 ч |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок +, смешанные ткани, простой уход easy care, одеяло, уход для аллергиков, уход для детской одежды с использованием пара, бесшумная стирка, быстрая стирка (30 минут), уход за цветными тканями, шерсть (ручная/шерсть), детская одежда, спортивная одежда (одежда для активного отдыха), деликатная стирка, полоскание + отжим, очистка барабана, загруженный цикл |
| Дозагрузка белья | есть |
| Обработка паром | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Индикация включения/ выключения | есть |
| Индикация блокировки двери | есть |
| Звуковой сигнал/ отключение звукового сигнала | есть |
| Подключение воды | холодная |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x620 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.