Спецификация товара
-
Глубина
77
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
18
-
Материал бака
пластиковый
-
Сушка
есть
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
серебристый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 990х700х770 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирки | 18 кг |
| Загрузка при сушки | 10 кг |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | нормальный режим, сильно загрязненная одежда, уход за ребенком, гигиена, антиаллергия, спортивная одежда, холодная стирка, быстрая стирка, бесшумная стирка, цветная одежда, пуховое одеяло, шерсть, полоскание+ отжим, цикл загрузки |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Функция пара | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 95 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.