Спецификация товара
-
Глубина
53
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
10,5
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Расход воды
60
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | хром, черный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы стирки | хлопок, микс, шерсть, шелк, нижнее белье, пуховики, пастельное белье, ECO 40-60, быстро 15 мин, 20°C, гигиена, выведение пятен, полоскание и отжим, отжим, К-Smart, очистка барабана |
| Обработка паром | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Автоочистка барабана | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Объем барабана | 61 л |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды за цикл | 60 л/цикл |
| Годовое энергопотребление | 237 кВт/год |
| Годовой расход воды | 13000 л/год |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 840x600x530 мм |
| Длина шланга для залива воды | 1.2 м |
| Длина шланга для слива воды | 1.7 м |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.