Спецификация товара
-
Глубина
56,1
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
10
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
KWM 60ID1203 GR
-
Расход воды
55
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
серый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x561 мм |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | смешанные ткани, экспресс, одеяла, хлопок, пуховики, шерсть, полоскание+отжим, гигиена, отжим, самоочистка |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Блокировка панели управления | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 58-72 дБ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | инверторный |
| Цвет | серый |
| Материал бака | полимерный |
| Общий расход воды | 12100 в год |
| Расположение петли люка | слева |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.2 м |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.