Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Инверторный мотор | есть |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 60/76 дБ |
| Расход воды | 48 л/цикл |
| Регулируемые ножки | есть |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | хлопок, эко, спорт, одеяло, детское белье, пар, микс быстрая 15, 20°С, шерсть, полоскание+отжим, отжим |
| Обработка паром | есть |
| Индикация | времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, неисправностей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х850х410 мм |
| Вес | 49 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.